Dirigenti cessati


 

Dirigenti cessati anno 2019


DE LEO GIUSEPPE - Dirigente Servizi Sociali fino al 30.11.2019 (pensionamento)
 

Archivio documenti anni precedenti


MOSCIATTI GRAZIA - Dirigente Servizi Educativi Cultura e Turismo fino al 30.11.2019 (pensionamento)
 

Archivio documenti anni precedenti


Dirigenti cessati anno 2018


BORINI RICCARDO - Coordinatore ATS6 fino al 30.11.2018


Archivio documenti anni precedenti


Dirigenti cessati anno 2017


FULIGNO GIORGIO - Dirigente Corpo Polizia Municipale fino al 07.07.2017 (pensionamento)


Archivio documenti anni precedenti


GIAMMARCHI CLAUDIA - Dirigente Servizi Interni e Demografici fino al 31.10.2017 (termine comando)
 


Dirigenti cessati anno 2016


 LUE' VERRI DANIELA - Dirigente Servizi Interni e Demografici (pensionamento)
 


FOSSI GABRIELE - Dirigente Servizi Territoriali e Ambientali (termine incarico)