D'Anna Giancarlo


Consigliere Comunale di opposizione

Vice Presidente della 1° Commissione Consiliare -  Affari Istituzionali e Generali

 

giancarlo.dannacomune.fano.pu.it



 


Archivio documenti anni precedenti

Data di Creazione 06 maggio 2020

Nome fileInformazioniAggiornato il
01_DICHIARAZIONE_DLGS_39_2013_ANNO_2019_D_ANNA.pdf 508 KB 17.07.2019 09:56
02_DICHIARAZIONE_CARICHE_E_INCARICHI_ANNO_2018_D_ANNA.pdf 93 KB 06.08.2019 11:03
05_DICHIARAZIONE_DEI_REDDITI_2019_riferita_al_2018_D_ANNA.pdf 7 MB 16.12.2019 11:07