CONTATTI

Posizione Organizzativa

Giovanna Mastrangelo

giovanna.mastrangelo@comune.fano.pu.it
Tel. 0721.887513



Titoli abilitativi edilizi

Stefania Vincenzi
stefania.vincenzi@comune.fano.pu.it
Tel. 0721.887530


Giovanni Musci
giovanni.musci@comune.fano.pu.it
Tel. 0721.887511


 

Gestione agibilità - Oneri di urbanizzazione - Condoni edilizi

Efrem Morbidelli
efrem.morbidelli@comune.fano.pu.it
Tel. 0721.887512



Gestione archivio ed accesso agli atti

Alfredo Furlani
alfredo.furlani@comune.fano.pu.it
Tel. 0721.887529


Gianni Bufalo
gianni.bufalo@comune.fano.pu.it
Tel. 0721.887529