U.O. Servizio Informativo Comunale

Posizione Organizzativa

Daniela Bartoloni
daniela.bartoloni@comune.fano.ps.it
Tel. 0721.887265
Fax 0721.887747 
 

Gestione ed implementazione della Banca dati territoriale - GIS

Marco Orsini - Tecnico del Territorio
marco.orsini@comune.fano.ps.it
Tel. 0721.887266


Gloria Cecchini  - Tecnico del Territorio
gloria.cecchini@comune.fano.ps.it
Tel. 0721.887356


Mattia Torelli - Programmatore Informatico
mattia.torelli@comune.fano.ps.it
Tel. 0721.887452

 

Assistenza tecnico-informatica Sistemi, Sviluppo e Networking

Gilberto Moricoli - Sistemista, Tecnico informatico
gilberto.moricoli@comune.fano.ps.it
Tel. 0721.887267

 

Assistenza tecnico-informatica Sistemi, Sviluppo e Networking, Sistema tecnico-informatico Web e Sviluppo

Davide Panichi - Sistemista, Tecnico informatico
davide.panichi@comune.fano.ps.it
Tel. 0721.887748


Andrea Piaggesi - Sistemista, Tecnico informatico
andrea.piaggesi@comune.fano.ps.it
Tel. 0721.887313