U.O.C. Coordinamento e programmazione Lavori Pubblici

Posizione Organizzativa

In attesa di copertura

 

  • Strade e ponti, segnaletica stradale, sicurezza lavori, spazi pubblici
  • Porto e difesa della costa
  • Acque meteoriche, fossi, impianti di sollevamento
  • Espropriazioni
  • Verde pubblico
  • Protezione civile
  • Pareri su strumenti urbanistici
  • Segreteria amministrativa di settore


     

Bruno Agostinelli
bruno.agostinelli@comune.fano.pu.it
Tel. 0721.887405


Valter Bogino
valter.bogino@comune.fano.pu.it
Tel. 0721.887749
 

Roberto Briscoli
roberto.briscoli@comune.fano.pu.it
Tel. 0721.887235


Maurizio Ciociola
maurizio.ciociola@comune.fano.pu.it
Tel. 0721.887308
 

Maria Beatrice Delbianco
beatrice.delbianco@comune.fano.pu.it
Tel. 0721.887397
 

Federico Falcioni
federico.falcioni@comune.fano.pu.it
Tel. 0721.887273
 

Alfonso Gargaro
alfonso.gargaro@comune.fano.pu.it
Tel. 0721.887208


Pamela Lisotta
pamela.lisotta@comune.fano.pu.it
Tel. 0721.887259
 

Gabriella Malanga
gabriella.malanga@comune.fano.pu.it
Tel. 0721.887287
 

Massimo Martelli
massimo.martelli@comune.fano.pu.it
Tel. 0721.887396
 

Paolo Morelli
paolo.morelli@comune.fano.pu.it
Tel. 0721.887207
Fax 0721.887271
 

Tiziana Salvi
tiziana.salvi@comune.fano.pu.it
Tel. 0721.887738