U.O.C. Lavori Pubblici - Decoro Urbano

Posizione Organizzativa

Stefano Caiterzi
stefano.caiterzi@comune.fano.pu.it
Tel. 0721.887393
 

  • Edifici pubblici
  • Impianti e pubblica illuminazione
  • Impianti sportivi
  • Decoro urbano: gestione del verde pubblici Aset-associazioni, arredo urbano, gestione rotatorie, parchi pubblici
  • Canili e gattili
  • Pareri su strumenti urbanistici
     


 

Fabrizio Battistelli
fabrizio.battistelli@comune.fano.pu.it
Tel. 0721.887304
 

Gianluca Cantiani
gianluca.cantiani@comune.fano.pu.it
Tel. 0721.887399


Chiara Donnini
chiara.donnini@comune.fano.pu.it
Tel. 0721.887398
 

Mariangela Giommi
mariangela.giommi@comune.fano.pu.it
Tel. 0721.887799

Matteo Panichi
matteo.panichi@comune.fano.pu.it
Tel. 0721.887406
 

Maurizio Polverari
maurizio.polverari@comune.fano.pu.it
Tel. 0721.887397
 

Mario Silvestrini
mario.silvestrini@comune.fano.pu.it
Tel. 0721.887305
 

Cristiano Tenenti
cristiano.tenenti@comune.fano.pu.it
Tel. 0721.887273
 

Tedizio Zacchilli
tedizio.zacchilli@comune.fano.pu.it
Tel. 0721.887407