Archivio e Protocollo

 

ORARI DI APERTURA AL PUBBLICO

Dal Lunedì al Venerdì dalle ore 8.30 alle ore 13.00

Martedì e Giovedì dalle ore 15.30 alle ore 17.30

Indirizzo Posta Elettronica Certificata Ufficio Protocollo
comune.fano.protocollo@emarche.it

Indirizzo Posta Elettronica Certificata Ufficio Archivio comune.fano.archivio@emarche.it

Indirizzo Posta Elettronica Certificata Ufficio Albo Pretorio comune.fano.albopretorio@emarche.it

 Indirizzo Posta Elettronica NON CERTIFICATA
protocollo.generale@comune.fano.pu.it


Responsabile

Francesco Pedini
francesco.pedini@comune.fano.ps.it

Tel. 0721.887225 

Specifiche competenze relative all'archivio cartaceo ed informatico con funzioni relative al protocollo per il controllo e smistamento pec

 

Protocollo

Stefania Lombardi
stefania.lombardi@comune.fano.ps.it
Tel. 0721.887225

Barbara Sorcinelli
barbara.sorcinelli@comune.fano.ps.it
Tel. 0721.887222

Mara Cirioni
mara.cirioni@comune.fano.ps.it
Tel. 0721.887222

Lucia Manna
lucia.manna@comune.fano.ps.it
Tel. 0721.887222

Patrizia Serfilippi
patrizia.serfilippi@comune.fano.ps.it
Tel. 0721.887300

Beatrice Gambini
beatrice.gambini@comune.fano.ps.it
Tel. 0721.887222

 

Fax  0721.887368

Documenti relativi al Servizio

Nome fileInformazioniModificato
01_Regolamento disciplina albo on line.pdf 149 KB 21.07.2014 07:55
02_Manuale_di_gestione_del_Protocollo_informatico.pdf 159 KB 25.09.2018 12:45
03a_Titolario di classificazione.pdf 175 KB 16.01.2020 10:35
03b_Titolario di classificazione.pdf 737 KB 16.01.2020 10:35