Servizio Economato Provveditorato


Posizione Organizzativa

Francesca Frattini
francesca.frattini@comune.fano.ps.it
Tel. 0721.887260

 

Ufficio Economato

Responsabile procedimenti amministrativi relativi all'Ufficio - gestione sinistri

Cristina Adanti
cristina.adanti@comune.fano.ps.it
Tel. 0721.887209
 

Responsabile procedimenti amministrativi relativi all'Ufficio - gestione inventario

Angela D'Alessandro
angela.dalessandro@comune.fano.ps.it
Tel. 0721.887297


 

Ufficio Cassa

Sabina Massalini
sabina.massalini@comune.fano.pu.it
Tel. 0721.887351

 

Ufficio Pagamenti

Cristina Adanti
cristina.adanti@comune.fano.ps.it
Tel. 0721.887209
 

Uscieri

Operatori presso la Residenza Municipale:

Roberto Battisti
roberto.battisti@comune.fano.ps.it
Tel. 0721.887437  


Claudio Pascucci
Mauro Pedini

Tel. 0721.887248

 

Ufficio Centralino

Mauro Bertulli
mauro.bertulli@comune.fano.ps.it
Tel. 0721.887771 

Maurizio Burattini 
maurizio.burattini@comune.fano.pu.it 

Tel. 0721887298

Benedetta Bedini
benedetta.bedini@comune.fano.pu.it

Tel. 07218871

  

Ufficio Magazzino

Mauro Zuccarini
Tel. 0721.806570 

Marzio Bernacchia
marzio.bernacchia@comune.fano.ps.it
Tel. 0721.806570 

Nestore Vitali
nestore.vitali@comune.fano.ps.it
Tel. 0721.806570 

Marco Peroni
marco.peroni@comune.fano.ps.it
Tel. 0721.806570 

Massimo Pennacchini